И так - вы решили купить ноутбук. но не знаете какой ноутбук выбрать или ,примерно знаете какой ноутбук Вы хотите , но хотите сделать наиболее оптимальный выбор. На самом деле выбрать себе ноутбук не намного сложнее выбора конфигурации ПК, просто присутствует своя специфика. В данной статье мы попробуем помочь Вам лучше ориентироваться и разбираться в предложения на рынке мобильных компьютеров.

Новый ноутбук можно купить за 17 тысяч , да даже за 15 можно, при желании. Но вот поиграть на таких ноутбуках вряд ли получится. Подобный ноутбук будет построен на базе платформы предыдущего поколения (Intel Centrino) с ,интегрированной графикой, и, в лучшем случае, с гигабайтом оперативной памяти. О времени автономной работы, качестве дисплея, размерах и весе - лучше вообще не говорить. Совсем другое дело, если ноутбук игровой…

Компьютеры (ПК) бывают офисные, игровые, графические станции и т.п. т.е. классифицируются по конфигурации и предназначению. Ноутбуки же, изначально, создавались для одной основной цели - возможность мобильной работы с документами. Но совершенствование технологий привело к увеличению их возможностей и направлений применения. Теперь, для правильного выбора ноутбука, нужно, во первых, определиться - какой тип ноутбука Вам нужен. В этом Вам поможет, ниже приведенная, классификация современных ноутбуков.
обзор &quot,acer, и характеристики.

Решение о покупке ноутбука требует внятной и доходчивой аргументации. Причем аргументация эта зачастую нужна не столько самому потенциальному покупателю ноутбука, прекрасно понимающему, почему и для чего ему нужен ноутбук, сколько его окружению - родителям, супруге и другим домашним, которые обычно не совсем понимают, чем именно обусловлена необходимость выделить тысячу-полторы долларов из семейного бюджета.

В наше время для успешной учебы, карьеры особенно важна скорость принятия решений. Имея под рукой ноутбук, Вы всегда сможете находиться в центре событий. Все больше российских пользователей, приобретая ноутбук, делают выбор в пользу удобства и мобильности. И уже не секрет, что динамика рынка ноутбуков заметно превышает рынок ПК. В этой статье мы подробно расскажем о преимуществах современных ноутбуков перед обычными ПК.