Камера для подводной съемки

Камера для подводной съемки Blackeye XTR Sport дает возможность получать качественные фотоснимки при глубине погружения до 30 метров. 5 –и мегапиксельная фотокамера наделена функцией 3-х кратного увеличения ,стабилизацией изображения и опцией определения лиц. Снимки сохраняются на хранителе Micro SD различной емкости. Полученные видеоматериалы и фотоснимки выделяются четкостью и естественным цветовым фоном вне зависимости от варианта использования камеры.

Видеокамера для подводной съемки

Видеокамера для подводной съемки на первый взгляд по своей конструкции практически идентична ''сухопутным '' камерам. Но подобные камеры. конечно же, имеют значительные конструктивные различия. Камеры для подводных съемок полностью герметичны и значительно более функциональны. Помимо сенсорных кнопок, которые не могут четко работать под водой, на этих камерах устанавливаются механические переключатели, которыми и следует пользоваться при ведении подводных видеосъемок.

Подводная видеокамера купить

Если вы увлекаетесь дайвингом, вам понадобится подводная видеокамера купить которую можно, как и на многочисленных интернет сайтах, так и в специализированных магазинах. Используя качественную подводную камеру можно получать качественное изображение на глубине до 20 метров. Обычно в комплект поставки входят специальный фонарик и лазер. Информация сохраняется на носитель большой емкости, что позволяет вести непрерывную съемку на протяжении до 10 часов. Наличие на устройстве USB –позволяет быстро скачивать всю информацию на персональный компьютер.

Водонепроницаемая видеокамера

Водонепроницаемая видеокамера Contour 2 позволяет проводить съемки на глубине до 60 метров на протяжении 1 часа. Она не боится падений с высоты, пыли, повышенной влажности. Видеокамера позволяет снимать видео в формате качества FullHD даже в условиях плохой освещенности, и оснащена функциями 10 –и кратного увеличения и стабилизации. Также при помощи видеокамеры можно снимать панорамные фотографии и автопортрет в упрощенном режиме.

Подводная видеокамера

Подводная видеокамера BlackEye XTR 2 является профессиональной системой видеосъемкой в радиусе до 28 метров под водой. Устройство представляет собой 7 дюймовый цветной монитор и подводную камеру. Мощный объектив камеры позволяет получать четкое и адекватное цветное изображение. Освещение подводного пространства обеспечивается при помощи десяти мощных светодиодов, эродинамическая форма корпуса камеры обеспечивают ее стабилизацию и устойчивость даже в экстремальных условиях.