Тантос видеонаблюдение – мир под контролем

Торговая марка Tantos – один из лидеров на рынке камер видеонаблюдения. Устройства, созданные этой компанией просты в монтаже, управлении и эксплуатации. Простой интерфейс камеры тантос видеонаблюдение обеспечивает максимальную простоту использования. Камеры тантос идеально подходят для видеонаблюдения в России, они выдерживают температурный режим от -40 до +50 градусов, при относительной влажности от 10 до 90%, если речь идет о наружных камерах. Экранное меню камер поддерживает русский язык. Современный дизайн позволяет гармонично вписываться в любой интерьер. Компания предоставляет широкий ассортимент.

Разновидности камеры Tantos

В зависимости от потребностей, камеры тантос выпускают в различных видах исполнения:

  1. Купольные камеры Tantos. Купол камеры частично закрывает объектив, что затрудняет определение его направления. Обычно такие камеры используют для помещений, однако возможно использование на улице, некоторые модели оснащены инфракрасной подсветкой.
  2. Корпусные камеры. Преимуществом таких моделей является возможность смены объектива, контроля дальности съемки и максимальное увеличение кадра. Камеры предназначены для эксплуатации в помещение.
  3. Цилиндрические камеры Тантос обычно используются для наружного видеонаблюдения. Они бывают как с фиксированным объективом, так и с переменно-фокусным.

Камеры тантос, общие характеристики

Видеокамеры тантос имеют разрешение от 1280х800 до 2952х1536 МП. Алгоритмы компрессии камеры обычно MJPEG, H.264 либо MPEG-4. Удаленное управление зумом имеют только некоторые модели. Камеры фиксируют не только изображение, но и звук, оснащены микрофоном. Видеокамера Tantos может производить съемку, как в светлое время суток, так и работать в темноте.

Гарантия камеры тантос
Вся продукция Тантос имеет длительную гарантию. Производитель гарантирует исправность изделия в течение трех лет, при его правильной эксплуатации. Купить такие современные и надежные камеры легко в интернет-магазине. Камеры Тантос – гарантия качественного видеонаблюдения.