S.T.A.L.K.E.R. Упавшая звезда: Честь наемника

Еще одна часть знаменитого, популярного любимого многими геймерами игрового проекта - S.T.A.L.K.E.R. Упавшая звезда: Честь наемника вышла в свет. И снова вы становитесь непобедимым сталкером, который должен по контракту выполнить любой ценой опасное задание на пресловутой Зоне.

 

Alice: Cheshire Cat's Dreams Edition

Alice: Cheshire Cat's Dreams Edition основана на известной всем нам сказке о девочке, попавшей в волшебный мир со своими законами и предписаниями. Однако разработчики пошли куда дальше и не совсем воспроизводили мир страны с чудесами, нет, игровой мир очень жестокий, опасный и мрачный. В таком мире

 

Ride to Hell: Retribution

Ride to Hell: Retribution представляет собой захватывающий экшен игровой проект, в котором будет рассказана история главного персонажа, посвятившего свое свободное время мести банде байкеров после одного инцидента.

 

Magrunner: Dark Pulse

Действие Magrunner: Dark Pulse происходит в 2050 году, когда в планах одной большой корпорации отправить для исследований далеких просторов космоса нескольких людей. Для этого создается специально разработанная и хорошо продуманная программа.

 

BioShock Infinite 2013

BioShock Infinite 2013 продолжает невероятные рассказы о необычных героях с неестественными способностями и загадочными судьбами, дополняя их увлекательными приключениями и колоритными персонажами, как хорошими, так и негативными.

Встречайте нового супергероя от студии комиксов и вселенной Marvel – Deadpool. Это вовсе не очередной парниша, который волею случая стал на защиту слабых и заодно всего мира от инопланетных захватчиков или большого суперзлодея. Он защищает нашу планету, но совсем не так, как это делают его коллеги.