Бесплатная доставка компьютеров по Москве и МО (до 10 км от МКАД)
Осуществляем доставку по России ведущими транспортными компаниями
В данной категории представлены компьютеры на безе видеокарты NVIDIA® GeForce® GTX 1060 с объёмом видеопамяти 3072 Мб и 6144 Мб. Видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 1060 оснащена инновационными игровыми технологиями, что делает ее идеальном выбором для самых современных игр в высоком разрешении. Видеокарта GeForce GTX 1060 создана на основе архитектуры NVIDIA Pascal™, самой технически продвинутой архитектуры GPU из когда-либо созданных. Она обеспечивает высочайшую производительность, которая открывает дорогу к VR-играм и другим возможностям.

Компьютеры nVidia® GeForce® GTX 1060

Воспользовавшись фильтром справа, Вы с легкостью можете выбрать желаемую конфигурацию компьютера по следующим параметрам: процессор, объём оперативной памяти, объём жесткого диска. Также можно выбрать чипсет материнской платы, при необходимости твердотельный накопитель (SSD), оптический привод, тип корпуса и мощность блока питания. Если Вам не удалось найти желаемую конфигурацию системного блока, Вы можете выбрать максимально похожий вариант из предложенных нами и при оформлении заказа указать все необходимые изменения или пожелания в поле "комментарий". Наши специалисты в кратчайшие сроки пересчитают Ваш заказ или предложат Вам более оптимальное решение, с учетом всех Ваших технических и финансовых требований.

Компьютеры nVidia® GeForce® GTX 1060-1

Обращаем Ваше внимание, что у видеокарты nVidia® GeForce® GTX 1060 / GTX 1070 / GTX 1080 отсутствует возможность подключения к монитору (телевизору, проектору и т.д.) через аналоговый разъём VGA (D-Sub), в том числе через переходник с DVI-I на VGA (D-Sub) разъём! Возможно подключение только через цифровой кабель, либо DVI-D, либо HDMI, либо DisplayPort. Большая просьба, при оформлении заказа с вышеперечисленными видеокартами, уточняйте у наших консультантов комплект поставки конкретного монитора, или, если у Вас уже есть монитор (телевизор, проектор и т.д.) заранее убедитесь в наличие соответствующего кабеля и(или) соответствующего разъёма на Вашем мониторе (телевизоре, проекторе и т.д.). Если у Вас нет необходимого кабеля или конвертера (переходника) и они не поставляются вместе с монитором, Вы можете добавить его к заказу в категории "Кабели" нашего прайс-листа, либо при затруднении выбора нужного кабеля или конвертера (переходника) указать в комментарии о необходимости его добавления к Вашему заказу.

Компьютеры nVidia® GeForce® GTX 1060-2

Доставка компьютеров по Москве (в пределах МКАД) - бесплатно!

Доставка компьютеров по Москве (за МКАД) и по Московской области
(согласно тарифам, подробнее в "Оплата и Доставка")

Доставка компьютеров по России осуществляется транспортными компаниями
(возможна доставка транспортными компаниями, предложенными Вами)

Оплата наличными нашему курьеру при доставке возможна только по Москве и Московской области
При доставке дополнительного оборудования (клавиатура, мышь, монитор, принтер, и т.д.) собственной курьерской службой Profit77.ru при покупке вместе с компьютером по Москве и Московской области - дополнительная плата за доставку дополнительного оборудования не взимается
Доставка по России осуществляется по 100% предоплате. Благодарим за понимание. Варианты оплаты и условия доставки Вы можете уточнить при оформлении заказа или связаться с нами по телефону