Цифровые беспроводные камеры позволяют производить запись на компьютер. Приемник подключается к компьютеру через стандартный разъем USB и с помощью программного обеспечения Ваш компьютер превращается в цифровой видеорегистратор. Запись может производиться как постоянно, так и по датчику движения.

прямая запись на компьютер или ноутбук, можно подключить до 4-х камер, питание приемника от USB, запись по датчику движения

 

Неоспоримым преимуществом, которое делает беспроводные устройства лучшим решением для охраны, является возможность монтажа в любом необходимом месте. Зачастую подведение проводов осложняется тем, что их приходится размещать на открытом пространстве, в результате чего коммуникации могут быть легко повреждены хулиганами. Кроме того, если речь идет о загородном доме или даче, беспроводная камера видеонаблюдения будет самым лучшим вариантом, так как она обладает возможностью длительной автономной работы, что делает его независимым от электрической сети.

Также огромное распространение получили в последнее время видеорегистраторы. Огромный выбор этих приборов предлагают интернет магазины. Очень удобно заказывать устройство именно таким способом, так как можно предварительно изучить все характеристики и выбрать лучшее решение, отвечающее всем требованиям.

Таким образом, цифровые камеры &ndash, это универсальные устройства, которые, благодаря множеству моделей и выполняемых функций, способны помочь создать полноценную охранную систему практически на любом объекте. В зависимости от возлагаемых на оборудование функций (наблюдение внутри помещения, на открытой площадке без искусственного освещения), состав устройств в системе может варьироваться, чтобы достичь необходимого результата.

Обращаясь в наш интернет магазин, вы получите исчерпывающую информацию о любой модели цифровой видеокамеры или видеорегистратора. Наши высококвалифицированные специалисты обеспечат вас любыми сведениями о предлагаемом оборудовании. Мы работаем только с проверенными производителями, поэтому предоставляем гарантийное сопровождение всех устройств.

В нашем интернет магазине вы найдете самые приемлемые цены на цифровые видеокамеры наблюдения, от простых до элитных. Мы не ставим себе задачу непременно продать самые дорогие камеры, поэтому вы получите именно то, что лучше всего отвечает вашим запросам.