ТОП 10 игр про зомби для мальчиков и девочек

Еще совсем недавно фантастические фильмы о зомби заполонили экраны кинотеатров и телевизоров. Они смогли оттеснить жанр ужасов, заняв свою нишу в кинематографе. Совершенно естественно, что после успеха на экранах, незамысловатые жуткие существа стали героями популярных компьютерных игр.

ТОП 10 игр про зомби: ужасные лидеры

Флеш и мини игры с зомби настолько популярны, что не нуждаются в рекламе. Они охватили все жанры компьютерных развлечений. Это гонки, стрелялки, драки, стратегии и даже логические приложения. Своей популярности они обязаны существам, которыми являются те самые мрачные, страшные и ужасные мертвяки, воскресшие по велению черной магии. Подобно вампирам они умеют размножаться. Чтобы их остановить, главному герою приходится приложить массу сил и энергии. Но чем тяжелее преодоление трудностей, тем слаще победа.
Современные разработчики игр предлагают десятками тысяч вариаций игр про зомби. Среди них есть удачные проекты и не очень. Чтобы наши посетители не тратили время на поиски самых интересных версий, мы создали ТОП 10 лучших онлайн игр в зомби.

ТОП 10 игр с зомби - заходи и играй

Наш ТОП построен исключительно на мнении главного судьи сайта - игрока. Он и формирует десятку лидирующих позиций. ТОП 10 игры про зомби никогда не является постоянным. В зависимости от Ваших предпочтений, он изменяет свой список и занятые места в нем.
Данная опция очень удобна. Чем? Зайдя на наш сайт, Вам не придется тестировать множество представленных игр. Изучивши десятку лидеров, каждый пользователь сможет сделать свой выбор и сразу преступить к понравившейся игре. Любители быстрой езды и уродливых зомби, обязательно в ТОП 10 найдут гонки. Почитатели драк и стрелялок остановят свой выбор именно на этом жанре игры. Для интеллектуалов найдется приложение для мозгов в виде логической серии. Разносторонне мыслящие люди отыщут стратегии.
Тем, кто еще ни разу не играл в игры про зомби, кажется странным, что у жанра существует масса приверженцев. Но данный стереотип развеивается, когда такие скептики садятся лично протестировать один тур и незаметно для себя становятся почитателями незаурядных существ.