Мини камеры наблюдения в данном каталоге представлены для разных целей с множеством полезных функций и возможностей. Мини камера - это видеокамера миниатюрных размеров для видеонаблюдения и фиксации определенных моментов или отрезков времени в видео-цифре. Гаджеты оснащены встроенными литий-ионными или литий-полимерными аккумуляторами. Это открывает возможность беспроводного видеонаблюдения. Мини камеры с датчиком движения позволят продлить наблюдение, экономя батарейку. Благодаря мини камерам видеонаблюдения с ночным видением можно записать видео в темноте. В наличии имеются миниатюрные видеокамеры, которые можно использовать как веб камеру для онлайн общения и как автомобильный видеорегистратор .

Качественное HD видео позволяет пользоваться мини камерами в любых ситуациях - вы всегда получите нужную вам картинку. Есть автономные мини видеокамеры наблюдения с функцией циклической записи, которая дает возможность постоянного наблюдения - видеорегистратор. Многие беспроводные камеры, так же, могут работать от сети, не смотря на то, что имеют собственный встроенный аккумулятор. Запись ведется на карточку памяти MicroSD (в комплект не входит). Угол обзора и количество пикселей в матрице разные и зависят от того, какая цена мини камеры. Возле описания товара вы можете прочитать отзывы покупателей о мини камере. Беспроводная камера - лучший помощник в защите вашего имущества или прав.

Купить мини камеру с гарантией можно непосредственно через кнопку "Купить" или позвонить менеджеру по указаным телефонам. Все беспроводные камеры перед отправкой обязательно проверяются нашим специалистом, комплектация соблюдается.