Тайванская компания MSI известно на рынке компьютерной техники как производитель надежных ноутбуков для пользователей с разными потребностями. Но, в первую очередь, покупателей интересуют игровые ноутбуки MSI и цены на них. В нашем каталоге представлены самые разные модели, как новинки, так и проверенная временем, классика. Ниже мы поместили краткий обзор серий ноутбуков MSI.

Игровые ноутбуки MSI - цены и характеристики

Линейка игровых ноутбуков MSI представлена несколькими сериями: GS, GT, GX, GE, GPи Heroes of The Storm Special Edition. К самым популярным моделям относится GS40 6QE PHANTOM, оснащенная операционкой Windows 10 или Windows 10 Pro. Модель работает на современном процессоре Intel® Core™ i7, установлена графическая дискретная карта NVIDIA® GeForce GTX 970M, обеспечивающая высокую производительность. Тонкий корпус создан с использованием стелс-технологий, поэтому купить игровой ноутбук MSI стараются любители компьютерных игр самых разных возрастных категорий. Цены на такие модели начинаются от 55 000 рублей.

Серия Prestige

Первые образцы ноутбуков MSI данной серии были представлены в начале 2015 г. Это элитные модели, созданные для профессиональных пользователей, основанные на надежном процессоре Intel Core i7-4720HQ. архитектуре Haswell и Skylake. Данная серия представлена тремя моделями: PX60, PE60 и PE70.

Ноутбуки серии Slim

Модели данной серии ноутбуков серии Слим представляют собой современные многофункциональные устройства, основанные на Феноменальном четырех ядерном процессоре Intel Atom Baytrail-T, который позволяет легко и быстро справиться с различными задачами, одновременно наслаждаться мультимедийными развлечениями. К преимуществам моделей данной серии относится малая энергопотребляемость длительная работа в автономном режиме. Многие модели данной серии работают на ОС Windows 8.1. Наличие программы Office 2013, позволяет решать информационные и рабочие задачи в любом месте.

Линейка ноутбуков MSI Классик

Данная линейка ноутбуков представлена двумя сериями: CR и CX, работающих на операционной системе Виндоуз 10. Модели оснащены процессорами Intel® Core™ i четвертого поколения и графической дискретной картой NVIDIA GeForce 940M 2G VRAM DDR3. Купить ноутбук MSI данной серии рекомендуется тем, кто хочет иметь высокопроизводительный портативный компьютер для работы, а также развлечений (игры, просмотр виде и пр.).

Ноутбуки MSI Panel Size

В эту линейку входят модели с диагональю экрана 14, 15, 17 и 18 дюймов. Это стильные модели в алюминиевом корпусе и мощной начинкой, работающие на операционной системе Виндоуз 10. Windows 10. Вся линейка оснащена процессорами шестого поколения Intel® Core™ i7 и видеокартой NVIDIA® GeForce GTX 950M с высочайшей производительностью.

В нашем интернет-магазине можете купить как недорогие ноутбуки MSI, так и элитные модели. Весь ассортимент ноутбуков MSI представлен с характеристиками и ценами, что облегчит ваш выбор.