• Реальный вид устройства может отличаться.

Не все функции доступны во всех выпусках Windows. Некоторые функции Windows требуют усовершенствованного или дополнительного оборудования, установки драйверов, программного обеспечения или обновление BIOS. В ОС Windows 10 всегда включено автоматическое обновление. При обновлении может потребоваться оплата услуг интернет-провайдера и выполнение дополнительных требований.

Некоторые приложения продаются отдельно, в зависимости от рынка. Для некоторых функций требуется обновление до Windows 8.1. Обновление для устройств с ОС Windows 8 доступно в Магазине Windows. Обновление для устройств с ОС Windows 8.1 доступно в Центре обновления Windows. Требуется доступ к Интернету, услуга может быть платной. Кнопка питания располагается не на всех устройствах и может отсутствовать на изображенном устройстве.

В соответствии с законодательными требованиями, такими как REACH (Regulation EC No 1907/2006 of the European Parliament and the Council), компания HP предоставляет своим клиентам информацию о химических веществах, содержащихся в наших продуктах. 

Приведённая выше информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Указанные цены являются индикативными и не гарантируются HP. Они призваны служить своеобразной справкой при выборе интересующей модели. Реальные цены продажи подлежат уточнению у официальных партнеров НР.

На системы HP с процессорами Intel 6-го и последующих поколений, для которых выполнен переход с ОС Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10 Профессиональная на предыдущую версию Windows 7 Профессиональная, Windows 8 Профессиональная или Windows 8.1 распространяется следующее условие: Microsoft предоставляет ограниченную поддержку этой версии ОС Windows, используемой с процессорами или чипсетами в данной системе.