Dark Souls II: Scholar of the First Sin- это новое переиздание знакомой нам всем игры. В это переиздание вошли новые NPC, противники, изменено их поведение и расположение на локациях. Теперь слабые противники стали ходить в больших группах, а переработка боссов заставить подбирать новую тактику для победы с ними.

Остаться в живых стало намного сложнее. Изменили также некоторые игровые события и добавили DLC. Переработана графическая составляющая игры для ПК и новых консолей, консоли же старого поколения это изменение не коснулось.

Наконец фанаты Diablo смогут насладиться новыми этапами любимой саги. Diablo III, по сути, продолжение прекрасной RPG игры разработанной компанией Blizzard Entertainment. Хотя некоторые элементы геймплея взяты с предыдущих версий, но трехмерная графика специально создана компанией для своих новых проектов.

События развиваются в волшебном мире Sanctuary спустя двадцать лет после последних войн, опустошивших земли. Вам предстоят сражения с вечным злом, которое ненавидит все живое и хочет его уничтожить. Спасение жителей мира Sanctuary теперь в ваших руках.

Главный герой в Dragon Age II относится к тем немногим, кто остался жив после уничтожения собственного дома. Теперь он вынужден бороться со смертью в непостоянном мире, собирать сильных союзников и пытаться оставить немаловажный след в истории.

Сюжет сиквела нашумевшей PRG растянут приблизительно на десяток лет, причем каждое решение игрока окажет влияние на его развитие. Уникальная боевая система наделит возможностью непосредственного участия во всеобъемлющих сражениях, причем главный герой непременно окажется в их центре вне зависимости от класса персонажа.

Действие многопользовательской ролевой онлайн игры Neverwinter разворачивается в фэнтези-вселенной Forgotten Realms. Герой начинает свои приключения в Академии величественного и прекрасного города Невервинтер, на которую внезапно совершает нападение мистический культ. Потери Академии невообразимы: погибают наставники и ученики, но главное - исчезают четыре существа, необходимых для создания целебного настоя от чумы. Задача игрока отыскать пропавшие компоненты лекарства и спасти охваченный чумой город.

Star Wars: Knights of the Old Republic - одиночная RPG, действия в которой развиваются в самый апофеоз войн Силы. Джедаи стараются сохранить старые устои и предотвратить захват Ситхами, в распоряжении которых могучая Звёздная Кузня. Поддаться ярости Тёмной Стороны и пронестись всесокрушающим ураганом по населённым мирам или выбрать спокойствие Светлой Стороны и стать миротворцем всех? Нельзя бездумно шататься по Галактике, следуя вашим решениям меняются судьбы планет и рас населяющих их. Вам решать судьбу далёкой Галактики!

The Elder Scrolls V: Skyrim — окунает игрока в заснеженный мир древних нордов, в котором нет место гостеприимству. Ровно два столетия прошло с событий происходивших Обливоне, убийство императора повлекло за собой пробуждение древнего зла - Алдуина. По преданию, высший дракон Алдуин низвергнет в огонь Скайрим, а затем и всю Тамриэль, но на пути у древнего зла встанет драконорожденный. Герою предстоит сразиться с помощью магии и меча с полчищем монстров и драконов, а в конце уничтожить могущественного Алдуина.

Fallout 2 – игра, ставшая легендой в жанре постапокалиптических RPG. После глобальной войны большинство населения США погибло. Уцелевшие вынуждены по крохам собирать технологии, которые считались предками обыденным делом.

Вам предстоит управлять Избранным – потомком героя первой части игры, проживающим в одном из одичавших племен. Он отправляется на выполнение ответственной миссии – поиск устройства, способного превратить пустыню в цветущие зеленые сады. Масса приключений, увлекательных квестов и знакомств ждет вас.

Популярная среди многих пользователей ролевая игра, получила продолжение. В нем мы узнаем о захватывающих событиях, произошедших после победы главного героя над Спящим.

В тот момент, когда магический барьер исчез, тысячи разбойников вышли на волю. Они начали сеять панику и разруху по всей округе. И как известно, беда не приходит одна. Утопающие в крови земли, посетила еще большая опасность - драконы, уничтожающие все живое встречающееся на их пути.

И лишь герой без рода и племени, при поддержке его лучших друзей, может спасти мир и победить жутких, кровожадных монстров.

The Witcher 3: Wild Hunt -это заключительная часть о ведьмаке Геральте. Вернув себе память, герой ищет свою названную дочь и ученицу - Цири. В поисках ведьмаку помогает колдунья Йеннифер. Цири сбегает от Дикой Охоты, призрачные всадники стремятся уничтожить ее, потому что она носительница «Старшей Крови».

Между тем на Северное Королевство обрушились войска Нильфгаарда. По всюду разграбленные деревни, голод и множество убитых солдат, крестьян и детей. Геральт столкнется с непростыми задачами, от принятых решений зависит финал. Концовок в игре 5, три зависят от исхода битвы за Север.

Wasteland 2 – это ролевая игра, вдохновленная такой легендарной игровой классикой, как Fallout и Wasteland. Игра переняла лучшие черты своих прародителей: свобода выбора, большое число необязательных квестов, интересные диалоги, огромный арсенал оружия. Игрока ждет увлекательное нелинейное приключение в однажды погибшем, но воскресающем мире. Вы сможете повлиять на постапокалиптическое окружение игры своими действиями. Это затронет и развитие игрового сценария. Задания в игре можно решать совершенно разными способами: грубой силой или тонким дипломатическим подходом. Все это делает Wasteland 2 отличной RPG, которая определенно понравится ценителям жанра.