Тонкий стильный корпус, малый вес, современные технологии и высокий уровень производительности – новый ноутбук Samsung 900X3A достоин восхищенных взглядов и благоговейных тычков опытными пальцами. Кажется, корейцам наконец удалось потеснить компанию Sony, ранее размещавшую свою продукцию на почетных пьедесталах, предназначенных для демонстрации электроники для бизнесменов.

Как часто пользователи ноутбуков мечтали о том, чтобы у их мобильной собственности дисплей был размером с экран десктопных ПК. Ведь так гораздо приятнее предаваться радости игр или смотреть любимый фильм. Ноутбук Samsung R730, обладающий 17-дюймовым монитором – живое воплощение этих надежд.

Ноутбук Samsung R540 – универсальная модель, одинаково хорошо подходящая как для бизнесменов, так и для студентов. Стильный дизайн ноутбука предоставляет своим потенциальным покупателям возможность выбора узора корпуса – граненое черное покрытие или насыщенные градации красного. В любом случае приобретение подчеркнет индивидуальность своего владельца.

Ноутбук Samsung R440 – отличный выбор для человека, ищущего идеальный баланс между надежностью, качеством и разумной ценой. Стильный и эргономичный дизайн, характерный для всех моделей Samsung, не только притягивает восхищенные взгляды, но и делает процесс работы с ноутбуком максимально комфортным.

На фоне огромного количества предложений всегда сложно отличиться, однако некоторые модели мобильных компьютеров все же «умудряются» заслужить особую «народную» популярность. К их числу можно отнести и ноутбук Samsung NP-R530.