Управление сделано на стрелочках, с их помощью можно бегать и высоко прыгать. Количество попыток для прохождения бесконечно большое, пробуйте добиться победы.

Cat Mario - китайская онлайн игра про кота Марио, где были внесены большие изменения в процесс прохождения. Теперь выполнить любой уровень окажется невероятно проблематично. Сложность увеличена настолько, что придётся потратить несколько жизней ради победы. В неожиданных местах может обваливаться земля, монстры могут вылетать из труб, во время прыжка через пропасть можно удариться и упасть. Количество ловушек трудно перечислить, они все застанут врасплох. Готовы порадовать, что количество попыток не ограничено.

Сделан дополнительных подвох, когда останется 0 жизней, то попытки будут идти в минус. Старайтесь добираться до флажка сохранения, он позволит потом начать с указанной точки. Прохождение трудно, но несколько человек смогли с ним справиться, поэтому пробуйте и достигайте победы. Управлять котом будет просто, он послушно выполняет все указания и моментально останавливается на месте, если вы отпускаете клавиши. В игре коту Марио придётся много раз начинать заново, чтобы вы смогли запомнить все ловушки, которые приготовили разработчики. Эту полосу испытаний пройти сложнее всего!

Сюжет увлекательной игры Марио кот понравится всем любителям бродилок. Забавный белый кот умудряется попадать в неприятности чаще, чем известный итальянец.

На каждом шагу игры Кэт Марио ему встречаются препятствия. Можно сказать, что она просто кишит ими. Оказывается, даже безобидные на первый взгляд белоснежные колобки могут здорово осложнить жизнь. Они выскакивают перед нашим котом из самых неожиданных мест в самые неподходящие минуты. Реагировать нужно очень быстро, если не хочешь вылететь из игры раньше времени.

Управление игры Марио Кет абсолютно традиционное для бродилок подобного типа. Для перемещения главного героя по экрану используй клавиши со стрелками. Будь внимательным, действуй решительно – и все получится, как нельзя лучше. И не расстраивайся, если на первых порах будет трудновато, а противные колобки будут ухитрятся съедать тебя чаще, чем хотелось бы. Впереди ждут целых шесть уровней увлекательной игры Марио кот, возможностей потренироваться будет более чем достаточно.