Вам порядком поднадоели обычные локации в игре Майнкрафт? Хочется что-нибудь нового? Что вы скажите на счет мода на космос для игры Майнкрафт, который называется Galacticraft. Тема фантастических приключений всегда привлекала игроков. Одним из самых лучших модов про космос для игры Майнкрафт является мод под названием «Galacticraft».

Что может предложить мод на космос Galacticraft? Вас ждут загадочные планеты, захватывающие приключения и многое другое. Скучать вы точно не будете. Galacticraft готов предложить интересный сюжет, исследования новых планет и многое другое. После установки мода в Minecraft появится много интересных планет. Каждая планеты – уникальный мир. Поэтому с разнообразностью у мода все хорошо, это означает одно – вы не будете скучать. Есть планеты, которые отлично проработаны в плане предметов, генерации, мобов, руд и т.п. Каждая из планет состоит из своих блоков слоев. Чаще всего это земля, грунт или булыжник.

Мод Galacticraft для Minecraft 1.5.2-1.7.2 неплохо проработан, все выглядит на высоком уровне. Разумеется, не обошлось дело без небольших недочётов и лагов, но это совсем не портит общее впечатление. Несмотря на это, мод Galacticraft – неплохая убивалка времени и идеально подходит для того, чтобы провести несколько часов свободного времени за игрой.