Обладатели смартфонов и плееров от компании Apple. не имеющие в своих автомобилях специального интерфейса для подключения «яблочных» гаджетов, вынуждены подключать свой iPhone/iPod к автомобильной магнитоле используя обычный провод. Если вам надоело изо дня в день путаться в проводах, пытаясь послушать любимую музыку со смартфона, то обратите внимание на устройство под названием Dash Smartphone Car Stereo.

Японская компания Newsight выпустила новый 70-ти дюймовый 3D HDTV-телевизор. Основное отличие новинки состоит в том, что теперь объёмное видео можно смотреть, обходясь без специальных стерео очков!

Помимо прекрасного браузера, стремительно взлетевшего на вершину топа самых популярных программ для Windows, компания Google подарила нам ещё и интереснейший ресурс под названием Интернет-магазин Chrome

Любители саги «Звёздные войны », симпатизирующие в большей степени Тёмной стороне, несомненно обратят своё внимание на эту бейсболку. 

Молодому голландскому дизайнеру Эрику де Нису. видимо, долго на одном месте за компьютером не сидится. Иначе зачем было встраивать портативную клавиатуру в …штаны?

Ноутбуки без сомнения являются очень удобными вещами — их можно всегда носить с собой и работать где угодно, не становясь рабом письменного стола. Но есть у них одно не очень приятное свойство — при помощи ноутбука. а, точнее, его встроенных динамиков, очень тяжело добиться качественного звучания аудио. Остаётся лишь одно — использовать внешнюю акустику. 

Страсть к компьютерным играм заставляет людей делать удивительные вещи. Простой американский хлопец Джошуа Смит, страшный поклонник игровой серии Diablo, видимо утомившись ждать выхода третьей части решил сделать своими руками костюм самого Диабло. 

Доподлинно неизвестно, было ли знакомо знаменитому Дарту Вейдеру такое явление как дождь. Он обычно предпочитал коротать время на Звезде Смерти или летать на TIE Fighter. А вот Люку Скайуокеру довелось побегать по болотам планеты Дагоба, где он проходил обучение у мастера Йоды. И там, вполне вероятно, имел возможность опробовать в действии такой вот зонт-световой меч. 

Индустрия по выпуску различных средств личной защиты не стоит на месте, как, в принципе, и любая другая. Бронированные автомобили, пуленепробиваемые чемоданчики, суперсовременные сигнализации – всё это уже давно используется личной охраной первых лиц государства и прочих VIP-персон. Временами особо охраняемые лица выходят в народ и выступают перед большим скоплением обычных граждан — в такие моменты кажется, что они особенно уязвимы и совершенно не защищены, но это не так.

Техника всемирно известного бренда Apple с каждым годом находит всё новых и новых почитателей. Удобство в использовании помноженное на приятный внешний вид гаджетов — вот те два основных фактора, которые являются определяющими при покупке устройств с логотипом надкушенного яблока.

Каждый день в нашем мире появляются несколько необычных гаджетов или электронных устройств, которые не всегда можно купить, но о которых всегда можно узнать что-либо интересное. О самых лучших из них читайте на страницах нашего проекта.

Новые тонкие ноутбуки и коммуникаторы, сверхтонкие мобильные телефоны и смартфоны, высокопроизводительные компьютеры и плоские мониторы, современные USB-девайсы и человекоподобные роботы, удивительные детские игрушки и игровые приставки – все эти необычные электронные гаджеты вызывают неподдельный интерес у миллионов людей по всему миру. Наша миссия: постараться на страницах этого проекта рассказать о самых интересных устройствах, информация о которых попала в зарубежные техно-блоги. Все права на опубликованные материалы принадлежат исключительно администрации сайта GadgetPlanet.ru