Информация

Описание:Софт-Юнити, с 2007 года занимается комплексной автоматизацией предприятий на базе «1С» и «1С-совместимых» решений. За годы работы нами накоплен большой опыт внедрения систем автоматизации бизнеса самых разных масштабов и уровней сложности. Показать полностью…

В рамках комплексной автоматизации предприятий «Софт-Юнити» оказывает следующие услуги:

- Продажа программных продуктов фирмы «1С» и «1С-совместимых» решений.

- Полный комплекс услуг по внедрению и обслуживанию программных продуктов: абонентское обслуживание, экспресс-внедрение типовых конфигураций, разовый вызов специалиста по мере необходимости, «горячая линия» консультаций.

- Информационно-технологическое сопровождение, включающее в себя комплексную консультационную, технологическую и методическую поддержку пользователей.

- Обучающие курсы для самого широкого круга слушателей, выездное и корпоративное обучение.

- Комплексная автоматизация учета на предприятии. Широкий спектр работ для построения эффективной системы управления производством ERP-класса. Создание единой информационной системы предприятия, объединяющей различные участки учета деятельности и предоставляющей наиболее полную объективную информацию о реальном и планируемом состоянии предприятия.

Автоматизация бухгалтерии в компании «Новая Параллель»

ООО «Новая Параллель» работает в сфере транспортных услуг. В связи с ростом объёма операций и возросшими трудозатратами на ведение учета руководство компании решило внедрить Показать полностью… специализированное программное обеспечение, чтобы оптимизировать работу бухгалтерской службы.

После небольшого анализа существующих на рынке предложений, было принято решение о приобретении системы «1С:Бухгалтерия 8», разработанной российским разработчиком фирмой «1С».

Выполнение работ по внедрению программного продукта доверили компании «Софт-Юнити».

Специалисты ООО «Новая Параллель» особо отметили следующие возможности «1С:Бухгалтерия 8»:

• Наличие актуальных форм первичных документов и бухгалтерской отчетности.
• Автоматическое формирование регламентированной отчетности.
• Удобные встроенные инструменты для сдачи электронной отчетности в контролирующие органы и электронного документооборота с контрагентами.
• Автоматизированные инструменты закрытия периода и выявления ошибок.
• Достаточный функционал для ведения кадрового, торгового и складского учета.
• Возможность ведения учета нескольких юридических лиц с различными системами налогообложения.

В согласованную дату специалист выполнил установку 1С:Бухгалтерия 8 на рабочие места пользователей в офисе заказчика. Затем в программу были внесены необходимые настройки в соответствии с учетной политикой ООО «Новая Параллель» и проведено начальное обучение пользователей.

Программа 1С:Бухгалтерия 8.3. Купить для предприятия, цены.

Купить 1С Бухгалтерия 8 (8.3) — универсальное решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Версии, стоимость.

Автоматизация розничной торговли продуктами питания в компании «ВЕЛЕС»

ООО «ВЕЛЕС» работает в сфере розничной торговли продуктами питания. С целью повышения эффективности торгового процесса было принято решение о внедрении Показать полностью… программного обеспечения 1С:Розница 8.

На начальном этапе консультанты выявили потребности заказчика к автоматизируемым функциям, среди которых наиболее оказались следующие:

• Реализация системы штрихового кодирования, включая настройку печати штрихкодов,
• Настройка программы лояльности на основе карт «постоянного покупателя»,
• Учет остатков товаров и проведение инвентаризаций с помощью сканера штрихкодов,
• Подключение весового оборудования к кассовой системе,
• Настройка загрузки/выгрузки данных в 1С:Управление торговлей 8,
• Автоматизация процесса возврата товара от розничных покупателей.

В согласованную дату сервисный инженер «Софт-Юнити» выполнил установку и настройку программного обеспечения на территории Заказчика. Были продемонстрированы основные возможности программы и проведено начальное обучение персонала выполнению возможных операций в рамках продажи покупателю.

В результате в розничной точке ООО «ВЕЛЕС» удалось: повысить пропускную способность за счет системы штрихового кодирования, снизить случайные ошибки, актуализировать данные об остатках товаров и минимизировать злоупотребления персонала.

Комплексная автоматизация учета в компании «Биодерм»

ООО «Биодерм» работает в сфере розничной торговли фармацевтическими препаратами и является успешным предприятием, зарекомендовавшим себя на рынке. Показать полностью…

С целью сокращения трудозатрат на ведение учета и повышения качества отчетности руководством было принято решение об автоматизации участков «бухгалтерия», «кадры», «зарплата» с помощью последних версий программного обеспечения 1С на платформе 1С:Предприятие 8.3.

В качестве подрядчика была выбрана компания «Софт-Юнити», которая предложила к внедрению конфигурации: «1С:Зарплата и управление персоналом» и «1С:Упрощенка», обеспечивающие необходимый уровень автоматизации заказчика. Наиболее востребованными для специалистов ООО «Биодерм» стали следующие возможности систем:

• Автоматическое формирование регламентированной отчетности.
• Удобное ведение кадрового делопроизводства.
• Автоматизированные инструменты расчета заработной платы.
• Возможность обмена данными между конфигурациями.
• Сервис 1С-Отчетнсоть, позволяющий сдавать электронную отчетность в ФНС, ПФР, ФСС непосредственно из программы 1С.
• Регулярный выход обновлений, обеспечивающих соответствие программ требованиям действующего законодательства.

В рамках внедрения сервисными инженерами Софт-Юнити были выполнены: установка конфигураций на рабочие места пользователей, произведены настройки в соответствии с особенностями учета клиента, проведено начальное обучение основам работы с «1С».

В результате автоматизации сотрудники ООО «Биодерм» были обеспечены современными инструментами для ведения учета в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в строительной компании ЭМКО-К

ООО «ЭМКО-К» работает в строительной сфере, реализуя комплексные проекты на территории Московской области и других регионов. Показать полностью… С целью ведения бухгалтерии требовалось приобрести информационную систему, произвести её настройку и обучить сотрудников бухгалтерской службы.

На этапе консультирования специалисты Софт-Юнити выявили потребности заказчика и предложили программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», описав его функционал. Для бухгалтерии ЭМКО-К оказались наиболее важны следующие

возможности:

• Автоматизированные процессы закрытия периода и формирования регламентированной отчетности.
• Встроенный сервис 1С-Отчетность для отправки электронной отчетности в госорганы из «1С».
• Возможность ведения неограниченного количества юридических лиц в системе.
• Все необходимые возможности для корректного учета НДС.
• Бесплатная консультационная поддержка пользователей.

В согласованное время сервисный инженер Софт-Юнити осуществил установку программного продукта в офисе заказчика. Для обновления 1С:Бухгалтерия 8 и получения бесплатных консультаций была оформлена льготная подписка 1С:ИТС ПРОФ.

В результате внедрения удалось комплексно автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет, а благодаря встроенным отчетам повысилась прозрачность бизнеса для руководства ООО «ЭМКО-К».

Автоматизация кадрового делопроизводства в спортивном клубе «Зет Фитнес 3»

С целью оптимизации управления персоналом и сокращения трудозатрат на ведение кадрового делопроизводства руководством «Зет Фитнес 3» было принято Показать полностью… решение о внедрении программного обеспечения «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Подрядчиком была выбрана компания «Софт-Юнити».

Для специалистов кадровой службы «Зет Фитнес 3» наиболее важными оказались следующие возможности программного обеспечения:

• Комплексная автоматизация задач в рамках кадровой работы,
• Удобное ведение штатного расписания и проверка кадровых документов на соответствие штатному расписанию,
• Автоматическое начисление заработной платы, включая работу со сложными системами мотивации,
• Исчисление соответствующих налогов и взносов с выплат сотрудникам,
• Автоматическая подготовка регламентированной отчетности в соответствии с действующим законодательством.

В согласованные сроки специалисты «Софт-Юнити» осуществили установку программного продукта на рабочие места пользователей, а также выполнили обновление 1С до актуального релиза. Следующим шагом стало выполнение настройки 1С:Зарплата и управление персоналом под особенности ведения учета заказчика. В завершении было проведено начальное обучение пользователей и оформление льготной подписки на сопровождение системы.

Основным результатом внедрения для ООО «Зет Фитнес 3» стала оптимизация кадровой работы и сокращение трудозатрат на ведение учета и подготовку отчетности.