Cursed — это новый квест, в котором вам предстоит помочь девушке отыскать её пропавшего возлюбленного. Вдобавок, вы узнаете страшную тайну о её прошлом и будущем! Cursed — это новая мистическая игра, обладающая рядом преимуществ, среди которых можно выделить интригующий сюжет, наполненный различными загадками, неожиданными поворотами, а также приятную графику и оригинальные головоломки. Если вы не боитесь мира проклятой реальности и готовы спасти планету, Cursed отлично подойдет вам!

Внезапно весь город погружается во тьму! В результате аварии на электростанции даже маленькая искорка будет способна принести свет в город и вернуть жителям беззаботную жизнь. «TurnOn» — приключенческая игра, которая расскажет вам завораживающую историю об отважном существе внеземного происхождения. Это история о том, как герой путешествует по обеспеченному миру. Благодаря очаровательному художественному стилю, необыкновенный персонаж предстанет перед вами в наилучшем исполнении.

Bottle - это игра, которую вы проходите в качестве одинокого героя. В игре, следуя по своему пути, вы встречаете образы женщины и читаете записки, которые она для вас оставляет. Но иногда вам нужно будет совершать кое-какие действия, а также выяснить, как её найти. Помимо этого, если вы захотите, то сможете дополнительно исследовать игру.

Evoland 2 — это продолжение популярной ролевой игры, обладающей изменением графического стиля по мере прохождения сюжета. Новая часть уместила в себе еще больше жанров, при этом улучшив технологии и игровой процесс. Вас ждет огромное количество пазлов, головоломок, увлекательных диалогов и захватывающих сражений. Действия разворачиваются вокруг героя, обладающего возможностью путешествовать во времени. Во время приключений он повстречает немало персонажей, каждый из которых может похвастаться собственной историей и амбициями.

STASIS является приключенческой игрой, выполненной в стиле «укажи и щелкни». Здесь мрачное повествование переплетается с геймплеем в уникальном ретро-стиле. Комбинируйте предметы, взаимодействуйте с компьютерами и разрешайте различные головоломки в напряженной атмосфере. События игры разворачиваются в далеком будущем, на борту космического судна, которое, как кажется, было покинуто экипажем. Джон Марачек вышел из стазиса. Он чувствует невероятную боль, более того, его жена и дочь бесследно исчезли. Поэтому герою придется распутать клубок тайн.

Funk of Titans — увлекательная игра, от которой практически невозможно оторваться. В неё будет интересно играть, но задачи будут весьма непростыми. Вам придется выступить в роли Персея, сына Зевса. Отправляйтесь в мир древнегреческой мифологии и соберите все пластинки с фанк-музыкой. На пути к цели вам придется противостоять противникам, наряжаться в удивительные костюмы, летать на легендарном Пегасе и разносить в пух и прах другие музыкальные жанры. И только одному музыкальному стилю удастся выжить. Помните, что фанк — музыка богов.

Достоверный, красивый, эмоциональный футбол. Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы! FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club - онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками