HP Pavilion 15-p260ur

В последние годы финансовый кризис серьезно повлиял на спрос на рынке электроники. Тем не менее, хорошие игровые ноутбуки по-прежнему пользуются спросом. Многие люди готовы выложить приличные деньги за качественные гаджеты. Сегодня речь пойдет о лучших ноутбуках до 50 тысяч рублей. Качественный ноутбук за 50000 рублей полностью удовлетворит потребности самого требовательного геймера, и станет для него открытием. Мы рассмотрим 3 модели, которые, по отзывам покупателям, пользуются наибольшей популярностью в 2017 году. Итак, рейтинг лучших игровых ноутбуков до 50000 рублей в 2017 году.

Dell Inspiron 7737-3005

Отличный игровой ноутбук, который стоит сегодня как раз 50 тысяч рублей в розничных магазинах нашей страны. Производительность данного девайса действительно на высоте. Он оснащен мощнейшим процессором последнего поколения Core i7-4510U с тактовой частотой 2 гигагерца. Это совершенство дополняет 8 гигов оперативной памяти. Жесткий диск объемом 1 терабайт позволит вам хранить массу полезной информации. По соотношению цена-качество это оборудование сегодня считается одним из лучших на рынке. Да, вас наверняка интересует и видеокарта. Не волнуйтесь, она так же весьма хороша для современной жизни. Называется графический адаптер GeForce GT750M, и имеет объем 2 гигабайта.

MSI GP60 2PE-468RU

Это пока что малоизвестная компания, но которая начинает постепенно набирать силу. Производство располагается в Китае, но с завода компании MSI идут лучшие ноутбуки в различных ценовых категориях. Это действительно классный ноутбук, который оснащен мощным процессором Core i5-4210H с тактовой частотой 2,9 гигагерц. Так же здесь присутствует 8 гигабайт оперативной памяти. Сам производитель относит свое детище к универсальной продукции, но большинство современных игр на нем будет запускаться без каких-либо видимых проблем. Экран с диагональю 15 дюймов показывает весьма неплохую картинку в формате HD. Наверняка порадует вас и графический адаптер GeForce 840M, который считается одним из лучших на современном рынке.

HP Pavilion 15-p260ur

Наш список ноутбуков до 50 тысяч рублей закрывает модель от еще одного очень успешного производителя компьютерной техники, известного во всем мире. Отличный экран высокой четкости порадует вас высочайшим качеством изображения. Мощный процессор Core i5-5200U в сочетании с 8-ю гигабайтами оперативной памяти на практике творят чудеса. Данная модель так же позиционируется как универсальная, но она все же ближе к игровым девайсам. От аккумулятора этот гаджет может работать 5 часов без подзарядки. Порадует вас и объемный жесткий диск, который способен содержать до 1 терабайта информации.

Напоследок

Итак, сегодня я представил вашему вниманию лучшие ноутбуки до 50000 рублей в 2017 году. Эти модели порадуют вас высокой производительностью и неплохими характеристиками. Дополнительно почитайте о лучших стиральных машинках с фронтальной загрузкой. и не забывайте про стиралки с вертикальной загрузкой. Информация вас обязательно порадует.