Занимайтесь любимыми делами благодаря новейшим процессорам и большому объему для хранения данных. Выберите конфигурацию с опциональным сенсорным дисплеем и DVD-приводом.

Наслаждайтесь невероятными возможностями ноутбука в легком тонком корпусе с опциональным сенсорным дисплеем с разрешением Full HD, клавиатурой с подсветкой и более емким аккумулятором.

15-дюймовый высокопроизводительный ноутбук с процессорами Intel® и новейшими графическими адаптерами для перевода развлечений, игр и видео на новый уровень.

Семейство XPS

Созданы для обеспечения максимального удобства

Ноутбуки XPS созданы для обеспечения максимального удобства пользователя благодаря дисплеям с высочайшим разрешением, исключительному качеству сборки, уникальным материалам и впечатляющим функциональным возможностям.

Самый компактный в мире 13-дюймовый ноутбук с первым в мире практически безрамочным дисплеем InfinityEdge — стильный дизайн, превосходное инженерное решение.

Почувствуйте разницу, которую могут сформировать более 8 миллионов пикселей при использовании опционального сенсорного дисплея с поддержкой разрешения Ultra HD 4K и мощных процессоров.

Ноутбуки Alienware

Они великолепны, как внешне, так и по содержанию. Ноутбуки для мобильных геймеров, которым требуется оптимальное сочетание производительности и мобильности во время игр в формате высокой четкости. Право на обновление до Windows 10 после его выпуска.