Пока что линейка представлена моделями с диагональю дисплея 15.6 и 17.3 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей. Общее и то, что в начинке стоят мощные процессоры седьмого поколения Intel Kaby Lake, а также присутствует подсветка клавиатуры и кардридер 3-в-1.

Ноутбук будет представлен в двух модификациях с диагоналями 15,6 и 17,3 дюйма, и разрешением Full HD.
Модель ноутбука с меньшей диагональю будет оснащена оперативной памятью емкостью 2 ГБ, а модель с большим экраном – 4 ГБ.

Компания Samsung анонсировала линейку игровых ноутбуков Odyssey, в которую вошли модели с диагональю дисплея 15,6 и 17,3 дюйма.
Младшую версию Odyssey можно оборудовать 32 ГБ оперативной памяти, видеокартой GeForce GTX 1050, твердотельным накопителем на 256 ГБ и жестким диском объемом 1 ТБ.

Правда ли, что

  • первый взгляд на новые ноутбуки от samsung
  • ces: samsung представила новые игровые ноутбуки odyssey
  • компания samsung показала свои новые игровые ноутбуки odessey
  • ces 2017: samsung представила первый игровой ноутбук odyssey

Игровые ноутбуки по уровню производительности уже практически не отстают от настольных компьютеров, а потому нет ничего удивительного в том, что в последнее время они становятся всё более популярными. Скорее всего, именно поэтому компания Samsung возвращается в игровое пространство спустя практически пять лет, и представляет в рамках выставки CES 2017 линейку игровых ноутбуков Odyssey. Кроме производительных комплектующих новинка может похвастаться клавиатурой с индивидуальной разноцветной подсветкой клавиш, которые имеют эргономичную форму с радиусом вогнутости в 0,5 или 0,3 мм, в зависимости от модификации. Samsung Notebook Odyssey представлен в двух вариантах с экраном диагональю 17,3 и 15,6 дюйма, масса и толщина корпуса которых достигает 3,79 кг и 37,7 мм, 2,53 кг и 28,2 мм соответственно.