Четвертая в завоевавшей популярность серии игр Thief. Героем остается легендарный вор Гарретт. Теперь криминальный талант Гарретта будет использован во благо жителям Города, которые возмущены политикой тирана Барона, удерживающего местную власть. Вот-вот начнутся беспорядки, рискующие вылиться в разрушительную революцию. Задача Гарретта — ловко проникать в дома и уносить необходимое. Вторжения (благодаря способностям вора) могут быть совершенно бескровными или включать открытые столкновения с охранниками.

Когда Вы начнете играть «Batman: Arkham Asylum», то попадете в страшные дебри клиники Аркхем. Это психиатрический госпиталь для самых жестоких преступников города Готэма. Тут Вы окунетесь в темную и загадочную атмосферу. Бэтмену предстоит не легкий путь сквозь тьму, чтобы нарушить планы Джокера и его коллег по злодейскому делу, которые захватили здание больницы.

Во время игры Вы будите использовать разные гаджеты и приспособления, научитесь новым умениям. Вы станите охотником и сделает все, лишь бы сорвать безумные планы Джокера.

Deus Ex: Human Revolution – РПГ от первого лица в стиле киберпанк. Главный действующий персонаж Адам Дженсен, шеф службы безопасности Sarif Industries - лидера в сфере имплантатов для людей. В результате атаки неизвестных спецов Адам получает большое количество тяжелых травм, но благодаря разработкам Sarif Industries (заменены на имплантаты часть поврежденных органов, которые в дальнейшем можно будет усовершенствовать - прокачать) герою удаётся выжить.

После частичной реабилитации и восстановления Дженсен начинает собственное расследование происшествия. Разработчики дают возможность игроку в большинстве случаев самому принимать решение, которое потом повлияет на развития сюжетной линии. В игре хорошо проработан стелс режим – большую часть игры возможно пройти без убийства врагов.

Dishonored - незабываемый подарок геймерам от компании Arkane Studios. Главный герой игры - бесшумный и ловкий убийца, однако умерщвлять своих врагов не обязательно. Выполнив бескровно, в стелс-режиме, поставленные задачи и оставляя противника в недоумении.

Если страсть к справедливости возобладает, можно уничтожать врага, применив весь богатый арсенал протагониста, который одинаково мастерски владеет кинжалом и сложным механизмом массового поражения. В любом случае выбор тесно связан с обитателями этого удивительного игрового мира.

Sniper Elite 3 – игра в жанре тактический шутер. В третьей части игры события происходят в Северной Африке периода ВМВ. Играть предстоит за агента УСС Фейрберна. Задача состоит в выполнении диверсий против армии Третьего Рейха.

В распоряжении диверсанта отличный выбор различного вооружения: от колюще-режущего до взрывчатки для противодействия технике. Отличительной чертой проекта явлется система X-Ray Killcam, подробно показывающая попадания пули в человеческое тело или транспортное средство, добавляя эффектности зрелищу.

Styx: Master of Shadows - своеобразный стелс-боевик для тех, кому по душе темное фэнтэзи и мрачный хардкор. Главный герой - гоблин Стикс, которому необходимо пробраться в башню. Делать это придется максимально скрытно, перебить наскоком многочисленных врагов не получится: стелс весьма качественный и сложный. Здесь нужно думать всегда.

После каждой миссии - возвращение в убежище, где игрок может восполнить запасы и прокачать навыки. Помимо достижения основной цели, в игре Стикс постепенно узнает факты из собственной биографии, что придает сюжету игры особую притягательность.

Square Enix знакомит поклонников с Hitman: Absolution – очередной частью линейки «Hitman». Движок Glacier 2 позволяет игре похвастаться качественным геймплеем, реалистичностью и детализацией изображения, вплоть до четкого отображения многотысячной толпы в рамках одной сцены. Агент 47 снова в деле, но теперь он наделен полезным навыком сливаться с толпой. Разные уровни сложности помогают настроить игру под индивидуальный уровень мастерства. Пройти сюжет в легком режиме под силу даже новичку, а сложный режим подарит напряжение и драйв игрокам с большим стажем.

Сыграв в "Mark of the Ninja", чувствуешь себя настоящим ниндзя. Владея такими навыками, как ловкость, хитрость, скорость, умением появляться из ниоткуда, можно победить своих врагов. Нанеся метку татуировкой с заклятьем, обостряются все чувства. Это преимущество дает дополнительные возможности разрешения опасных ситуаций. Каким будет ниндзя - убийцей или тенью-призраком, решать вам. Независимо от выбранной техники, совершенствуйте свое мастерство, предметы, играя каждый раз по новому. Пройдя основной блок, откроется режим с еще большим числом сражений и возможностей - "New Game Plus".

Действия в игре The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay происходят по времени до тех событий, что отражены в сюжетных линиях фильмов Черная Дыра и Хроники Риддика. Присущая игре графика в точности повторяет атмосферу указанных выше фильмов. Главным персонажем является бывший преступник, у которого необычайно развиты сенсорные способности и сильная интуиция. Поэтому он получает гигантское преимущество над врагами и наносит неожиданные удары, которые те не в состоянии отразить.