Женщины всегда хотели отличаться от мужчин более утонченным эстетическим вкусом. Зачастую отличить женскую вещь от мужской можно по цвету. Как правило, все яркое и красочное автоматически становится женским. Тоже самое касается и формы предметов &ndash, если что-то причудливое или в форме зверушки, то без сомнений, это какая-то женская штучка. Кроме опознавательных знаков, разделяющих абсолютно любые предметы по половому признаку, есть и такие вещи, создание или использование которых никогда бы не пришло в голову мужчине. Итак, женский журнал &laquo,НаШпильках&raquo, предлагает вам список исключительно женских гаджетов, при идее которых у любого мужчины мозг окажется на грани взрыва.

Обезьяна с бананом это не просто сувенир, флешка или точилка для карандаша. Это специальное устройство, которое станет находкой для любительниц часто перекрашивать ногти. Положив пальцы на банан обезьяне, простите, милый примат начнет дуть на ноготки, что позволит лаку высохнуть за считанные секунды.

С таким гаджетом любая из нас может совершать суицид по утрам  все зависит от типа волос. При чем здесь волосы? Ах да, этот револьвер является феном с четырьмя режимами подачи воздуха. Кстати, его можно задействовать в домашней фотосессии или дать парню/мужу для развлечения.

Из-за серых, лишенных радостных и светлых эмоций рабочих будней вы перестали улыбаться и более того, забыли как это делается? Не беда! На помощь всегда может прийти разработанный китайцами (другие бы не додумались до такого) чудо-тренажер  улыбки! На прилавках наших магазинов этот гаджет имеет несколько подкорректированное название - Тренажер для подтяжки мышц лица.

Как часто вы советуетесь, целовать вам понравившегося человека или не целовать? А хотите надежный совет? Приобретайте специальный датчик Kiss-o-Meter (Поцелуй меня) для определения свежести дыхания. Вот только представьте, молодой человек провожает вас домой после романтического ужина в ресторане и вот наступает тот самый волнующий момент, момент первого поцелуя. Вы смущенно отворачиваетесь в сторонку, чтобы дыхнуть на гаджет, и в итоге отказываете своему воздыхателю, потому что целоваться сегодня рискованно.

Как часто вам уступают место в общественном транспорте? А хотите, чтобы уступали всегда? Нет-нет, для этого вовсе не обязательно прикидываться беременной, в этом может помочь юбка от дизайнера Younghui Kim из Нью-Йорка. При прикосновении юбка вспыхивает LED-огнем. Как только кто-то из стоящих рядом пассажиров нечаянно заденет вашу юбку, она тут же &laquo,загорится&raquo,. Только не удивляйтесь, если вместо того, чтобы уступить вам место, на вас опробуют без дела висящий в кабине водителя огнетушитель.

Помните, когда в советских телевизорах не было дистанционного управления,пультами служили самые младшие члены семьи. Хотите вернуться в детство? Да не вопрос! Приобрев пульт Dance Mat, для переключения канала или регулирования громкости вам придется немного попрыгать, ведь пульт работает исключительно от прикосновения ног.

Что может быть лучше загорелого тела? Разве что загорелое лицо Наверное под таким девизом создавался следующий гаджет. Этот чудо-прибор является солярием для лица. Видать разработчики считают, что остальное тело недостойной ультрафиолетовых лучей. Хотя может это такая игра и нужно собрать несколько соляриев  солярий для руки, солярий для левой пятки.

Вы любите петь, но стесняетесь, либо любите петь, но ваш голос далек от пения соловья  пойте, но с правильным микрофоном. Устройство USB Karaoke Mute-Mic разработано специально для тех, кто хочет петь в свое удовольствие, причем петь так, чтобы никто этого удовольствия не слышит. Звук поглощается насадкой микрофона, который плотно прилегает ко рту певца. Кстати, если вас разозлит начальство или кто другой потреплет нервы, вы всегда сможете высказать свое мнение, не подбирая при этом нужные слова и обороты речи.