Dragon Nest - многопользовательская ролевая онлайн-игра с элементами аркадного слэшера. По сюжету игры вам предстоит стать персонажем сказочного мира Лагендия и отыскать ценное противоядие, чтобы пробудить от вечного сна богиню Алтею. Насвоем игровом пути вас ожидает множество смертельно опасных приключений, включая битвы с драконами.

Но используя силу, скорость и мудрость вашего героя, вы сумеете преодолеть все преграды. В игре Dragon Nest сушествует 4 класса героев (Воин, Лучница, Колдунья и Священник), каждый из которых можно развить в двух отдельных направлениях.

Lineage II - мегапопулярная MMORPG среди игроков по всему миру. Игровой сюжет описывает происходящее за 150 лет до истории Lineage, во времена королевства Аден - государства, разбитого на провинции. Игра описывает разногласия, которые возникали при объединения провинций одним предводителем. Это - мир борьбы за право обладания новоиспеченным королевством. "Изюминка" игры - PvP-битвы, именно их механика сделала Lineage II такой популярной. Кроме того, важное место в геймплее занимают политика, экономика и социальные аспекты.

Три долгих столетия минуло со времен событий Star Wars: Knights of the Old Republic. В роли покорителя галактики вы пойдете по цепочке заданий любой из двух враждующих сторон (кровожадной Империи или демократичной Республики). Интригующий и старательно прописанный сюжет заставит вас отправиться в самые опасные уголки мира Star Wars. Каждый диалог в SWTOR озвучен, многие задания вынудят вас решить чью-то судьбу, а любой выбор делает вас чуть ближе к одной из сторон Силы (Тёмной для плохишей, либо Светлой, если путь «добряка» вам ближе).

The Elder Scrolls Online – многопользовательская ролевая игра по вселенной Древних свитков. События красочной игры разворачиваются за тысячелетие до гибели последнего драконорожденного Императора и исхода темных эльфов из Морроувинда. Молаг Бал пытается ввергнуть мир во тьму – злобный принц даэдра желает перенести континент Тамриэль в демонический план Забвения. Игроки смогут войти в любую из трех враждующих фракций Альдмери, Даггерфола и Эбенгарда, и поучаствовать в суровых PvP-боях за имперский трон.

Wildstar - уникальный онлайн-конгломерат фэнтези и научной фантастики среди многопользовательских игр. По задумке разработчиков между империей Доминион, контролирующей Галактику уже более двух тысячелетий, и Эксилес - объединением беженцев, наемников и бандитов, начинается вооруженный конфликт за планету Нексус. Ранее планету населяла раса сверхразвитых существ Элданов, которые покинули ее по неизвестной причине. Однако, они оставили множество технологий и артефактов, которые и стали предметом раздора фракций.

World of Warcraft: The Wrath of the Lich King - второе фантастическое дополнение ММОРПГ-серии популярных игр. В этом аддоне сюжетная арка будет разворачиваться в снегах Нордскола, где падший Артас Менетил стал Королем Мертвых. Пока Король Лич строит коварные планы уничтожения континентов, игрокам стоит лишь объединиться, дабы нанести безжалостному правителю сокрушительный удар. Новые архисложные подземелья, возможность повысить до 80 уровень персонажа и изучить очередную полезную профессию - вот какие нововведения ожидают поклонников вселенной Warcrafta.

Аллоды онлайн - многопользовательская ролевая онлайн-игра, продолжающая популярную серию Аллоды. Является первой игрой серии в формате MMORPG-вселенной.

По сюжету, единая планета Сарнаут раскололась на Аллоды - мистические островки жизни, плавающие в Астрале за счет сил Великих Магов, присутствующих на каждом из Аллодов.

По ходу этой захватывающей игры, вам предстоит выполнять квесты, путешествовать по многочисленным Аллодам, сражаться с хитроумными врагами и вашими онлайн-противниками.

Действия в этой игре переносят игрока далеко во времени, когда человечеству удалось создать врата EVE для совершения временных прыжков с помощью черной дыры. Люди с успехом осваивают новые планеты и правят на них, но однажды врата перестают работать, все связи с Землей утрачены. Многие колониальные планеты не смогли самостоятельно устроить свою жизнь и потерпели крах.

После тысячи лет врата восстанавливают. Но к этому моменту выжившие планеты стали автономны. Игроки ощутят себя реальными жителями этих планет.

Final Fantasy XIV - вторая игра в жанре MMO из легендарной серии Final Fantasy от Square Enix. Игрока ждут приключения в сказочной вселенной под названием Йорзи, населяемом представителями пяти рас: многочисленными, но сдающими свои позиции людьми-хийурами, охотниками микотэ, миролюбимыми малоросликами лалафелями, утончёнными эльфами-эльзенами, брутальными покорителями морей рёйгадинами. Живописные локации этой многопользовательской игры отличаются внушительным размахом и разнообразием: тут и непроходимые древние леса, и пустыни, и руины былых властителей мира.

Выхода клиентской онлайн-игры TERA от компании Bluehole (Корея) с большим энтузиазмом ждали сотни тысяч российских игроков. Геймеры перенесутся в мир Tera, где весь сюжет сосредоточен на двух древних континентах под названием «Shara» и «Arun».

По желанию можно выбрать одну из семи рас и удобный сервис для конструирования желаемого персонажа. TERA отличает великолепная графика, комфортный игровой процесс, большое число локаций, новейшая боевая система и эпичные PvP-битвы, потрясающие квесты и уникальная методика развития героя. Эта новая онлайн-игра приведет вас в настоящий восторг, добро пожаловать в мир TERA!