Тем, кто ищет на игру Stalker Shadow of Chernobyl секреты, наверняка, полезно будет ознакомиться с данной статьёй. Не каждый игрок знает, что игровой процесс является нелинейным и позволяет выполнять многие задания вне очереди. Например, с самого начала игры, пользователь встречается с первым торговцем в «Агропроме», который даёт задание. Однако, можно сразу не брать это задание, а отправиться в лагерь сталкеров и пообщаться с обитателями.

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля книга

Для любителей игры, которые хотели бы узнать больше об истории, которая изложена в игре, предлагается скачать электронную версию книги Александра Дядищева и Ежи Тумановского, «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля» 2007 года издания.

Наконец-то, горячие поклонники легендарной игры «S.T.A.L.K.E.R.» смогут заполучить коллекционный журнал, который полностью посвящен указанной игре. В содержание журнала входят 4 увлекательные статьи на темы «Практика выживания», «Прививка от жадности», «Дело №2983» и «Зрение в темноте».

Каждый истинный поклонник легендарной игры «S.T.A.L.K.E.R.» прекрасно помнит о сюжетной линии, которая развивается во всех трех частях. Необходимо заметить, что в основе игры лежат повести «Забытый эксперимент» и «Пикник на обочине», авторами, которых являются братья Стругацкие.

В дневнике Сталкера, называемом «Stalker blog», изложены огромное количество всевозможных подробностей и деталей, которые касаются непосредственно самой игры. Многие игроки, даже с большим опытом, могут не знать некоторых подробностей и «мелочей» о культовой игре, так как, сложно оценить всею картину в целом, получая информацию только фрагментами или частями.

Секреты сталкер Артефакты

Если артефакты находятся далеко от вас и вы их не видите, для того что бы его увидеть.

Был случай как то в Сталкер Тень Чернобыля ,странная версия, и номер ее не мог найти. Однажды убил собаку и проверяя на наличие хвоста увидел ее статус по отношению ко мне Друг)) !("Человек собаке друг-это знают все вокруг")

Дальше все еще интересней !И с норки и кабаны, и кровососы, я про людей уже не говорю потому что аптечки я раздавал всем (кабанам не давал!).Кажется даже что в игре чем больше друзей тем дешевле покупать что либо, но жалко у бармена ничего купить нельзя.