Bionic Bird &ndash, это дрон, который выглядит и летает как настоящая птица.

Он сразу готов к полету, и дает вам возможность испытать необыкновенное сенсорное приключение: летать как птица.

The Flying App приложение, которое доступно для iPhone 4S &amp, 5, iPad Mini и более новых моделях, весьма сверхчувствительное и интуитивно понятное. Движение руки &mdash, и птица подчиняется вам.

Bionic Bird является единственным летающим объектом в мире, который не испугает птиц, а наоборот, будет привлекать их внимание. Внимание как дружелюбных птиц, так и хищников, но дрон достаточно быстро передвигается, даже для реакции кошек. Его тело сделано из упругого и нерушимого пенопласта, а гибкие крылья амортизируют удары.

Данный дрон ультра легкий. Его миниатюрный механизм схож с хронометром, и имеет несколько эксклюзивных патентов. Зарядка производится от яйца птицы при помощи магнитных контактов и длится менее 12 минут. Яйцо спроектировано как портативное зарядное устройство с мощностью, хватающей на 10 полных зарядов.

Для управления данным дроном на вашем смартфоне должна быть поддержка технохологии Bluetooth 4.0 Low Energy. Устройство совместимо так же и с Android 4.3 и более новыми версиями.