Небольшой экскурс в историю культовой легендарной компании Sony. До октября 2011 года компания поровну принадлежала Sony Digital Telecommunication Network Company и Ericsson Division Consumer Products после их слияния стала называться Sony Ericsson Mobile Communications. Доля акций, принадлежащих Ericsson была выкуплена Sony, (это был коммерческий ход для спасения компании) поглощение доли Ericsson было завершено успешно. Ericsson Division Consumer Products вынуждена была пойти на этот шаг, поскольку боялась конкуренции со стороны Samsung, а так же столкнулась с серьезными финансовыми рисками и дефицитом комплектующих для производства, что поставило под сомнение ее будущее, как производителя мобильных устройств. На сегодняшний день компания Sony есть и остается фаворитом по продаже мобильных устройств во всем мире. Это не просто бренд, это компания легенда, входящая в пятерку мировых лидеров таких гигантов, как Apple и Samsung. Штаб квартира компании расположена в Японии.

Лучшим в линейке производимых телефонов является Sony Xperia, и это весьма заслуженно с учетом высокого качества расходных материалов, функциональности, отличной работы всех приложений, камеры, способной делать четкие и реалистичные снимки даже в условиях низкой освещенности и темного времени суток, этими качествами она может конкурировать с профессиональными фотоаппаратами. Выпуск начался с 2012 года, оснащена ОС Android, предустановленным приложением Timescape, которое автоматически обновляет и позволяет просматривать обновления в приложениях, контактах, социальных сетях, сообщениях. Все обновления можно увидеть в одной строке на экране дисплея.

Мобильные телефоны Sony заслужили свое признание и доверие во всем мире благодаря своей надежности, качеству расходных материалов, отменному дизайну, технологии быстрой зарядки батареи, которая заряжается не более 10 минут. Следует отметить, что аккумулятор, как и карта памяти являются несъемными, гаджет надежно защищен в корпусе, предотвращающем попадание влаги, пыли и грязи, возможность производить съемку даже под водой. Безупречное звучание любимых музыкальных композиций не оставит равнодушными ни одного пользователя из тех, кто часто слушает музыку.

Мобильные телефоны Sony пользуются успехом у всех от мала до велика. Цена по правде может быть велика, но учитывая высокое качество бренда, она оправдана. Продажа смартфонов Sony в Украине повсеместна во всех регионах: в специализированных супермаркетах электроники, торговых сетях, интернет магазинах. Купить телефон Sony в Киеве или же находясь в любом регионе Украины, не станет для желающего приобрести, проблемой. Интернет-магазин All-ok предлагает широкий выбор и возможность купить по приемлемой цене телефон или смартфон с учетом Ваших пожеланий и требований, специалисты проконсультируют и помогут с покупкой. Все мобильные телефоны Sony на странице сайта гарантированно есть на складе. Оплата производится наличным или безналичным платежом, доставка курьером прямо к вам домой. Купить телефон Sony в Киеве можно через наш интернет магазин.