Пылесос Roomba 865 это обновление популярной модели робота iRobot Roomba 876. различи е между этими двумя моделями состо ит в дизайне и в более низком уровне производимого при работе 865-ой модели шума.

Робот-пылесос Roomba 865, новинка 2016 года от компании iRobot. Робот построен на самой современной платформе 800-ой серии и имеет в своем арсенале все технологические инновации и передовые разработки, внедренные компанией iRobot - ведущего производителя робототехники для дома в мире. iRobot Roomba 865 использует систему AeroForce, наиболее эффективную технологию сбора мусора и грязи применяемую в бытовых роботах-пылесосах.

Система фильтрации на основе HEPA-фильтров позволяет останавливать не только микрочастицы пыли, но и не допускает попадания обратно в воздух аллергенов. Большой объем пылесборника Roomba 865 и новый чистящий модуль с удобными валиками-скребками, сводит к минимуму затраченное на уход за пылесосом время. Внедрение новых разработок позволило увеличить срок службы новой аккумуляторной батареи в 2 раза по сравнению аккумуляторами предыдущих поколений.

Характеристики робота-пылесоса iRobot Roomba 865

Передовая технология навигации iAdapt. Система интеллектуальной навигации iAdapt на сегодняшний день это самое современное программное обеспечение и самая совершенная технология самостоятельной уборки помещения, которая применяется в роботах-пылесосах.

 

Система распознавания загрязнений DirtDetect™ Series2. Используя оптические и акустические сенсоры, Roomba 865 распознает места с повышенным загрязнением и уделяет им больше внимания.

 

Современные HEPA -фильтры эффективно задерживают аллергены и микрочастицы пыли, делая воздух в помещении более чистым и свежим.

 

Технология Wall Following™. Не смотря, на круглую форму Roomba прекрасно справляется с уборкой вдоль стен и в углах комнат.

 

Технология AntiTangle™. Система «антипутаница» позволяет роботу свести к минимуму вероятность запутаться в проводах, шнурах, бахроме ковров.

 

Избегает перепады высоты. Встроенные датчики перепада высоты не позволят роботу упасть со ступенек и подиумов.

 

Деликатность. Благодаря сенсорам, установленным в бампере робота, Roomba 865 максимально аккуратен при соприкосновении с мебелью и предметами интерьера.

 

Виртуальная стена. Ограничитель движения (Virtual Wall) создает инфракрасный луч который Roomba не сможет пересечь.

 

Режим уборки Spot Специальный режим уборки позволяет владельцу робота пропылесосить определенный участок на полу, не прибегая к уборке всего помещения.

 

Индикатор заполнения контейнера. Специальный индикатор на лицевой стороне робота даст владельцу понять, что в ближайшее время необходимо опустошить пылесборник.

 

Уборка по графику. Робот-пылесос Roomba 865 может выполнять уборку по заранее заложенному в него графику, в тот день и в то время, когда это будет удобно его владельцу.

 

Автономность. Робот-пылесос самостоятельно возвращается на специальную зарядную базу после того как закончил уборку.

 

Прекрасно приспособлен для сбора шерсти домашних питомцев. Повышенный объем пылесборника и применение в чистящем модуле валиков-скребков позволяет назвать Roomba 865 лучшим помощником владельцу домашних питомцев, так как шерсть животного теперь для хозяина не проблема.

 

Универсальность. iRobot Roomba 865 способен производить уборку помещений с любым видом покрытия.

 

Технология LightTouch™. Датчики приближения и сенсоры мягкого прикосновения, установленные в бампер пылесоса точно различают виды препятствий, позволяя роботу определить, как необходимо действовать в ситуации когда перед ним штора, тюль или мягкое покрывало дивана.

 

Маневренность. Мебель, вазы, предметы интерьера, и все, что делает дом уютным, не станет помехой для Roomba 865. Способность маневрировать вокруг препятствий обеспечивается системой сенсоров помогающих роботу ориентироваться в пространстве.